Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache, querfurnierte Lisenen, 1 Lade, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, (sperrt nur Türblätter), restauriert, Füße erneuert, 111 x 50,5 x 96 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |