Helga Scholler
(Leoben 1938-2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, Studium a. d. Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark" handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |