Friedrich Meyer-Rubritius
Stillleben, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 48,5 x 68,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Friedrich Meyer-Rubritius
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |