Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Südsteirische Landschaft" handsigniert Rotky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26,5 x 38 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |