Friedrich Edler von Radler
(Znaim 1876-1942 Stuttgart) Blumenstillleben, handsigniert, datiert F. v. Radler 1930, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, löchrig, Reparaturstelle, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Friedrich Edler von Radler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |