Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, vier Brillanten, zus. 0,15 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 4 mm, RW 51, 3,1 g, Tragespurenøg3
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.11.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |