Brillant Saphir Damenring
Gold 585, vier Brillanten, ein Saphir, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 53, 3,6 g, Tragespurenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Brillant Saphir Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.11.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |