Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 4,5 mm, RW 56, 3,8 g, Innengravur (kann ausgeschliffen werden), Tragespurenøg4
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.11.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |