Massive Broadmuster Armkette
Gold 585, Breite ca. 6 mm, Länge ca. 20 cm, 19,9 g, Gebrauchsspurenøg20
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Massive Broadmuster Armkette
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.11.2023 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien