Rado Dia Star
Armbanduhr, Ref. Nr. 160.0281.3N, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Nr. 01455542, Maße ca. 24 x 28 mm, Werk: Quarz, Zifferblatt: silberfärbig, Stundenpunkte, Datum, Zubehör: OriginalEdelstahl-/Keramik-Band mit verdeckter Doppelfaltschließe, Gewicht: 62,4 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Schließe mit unbedeutenden Druckstellen, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rado Dia Star
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.11.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |