Raymond Weil Parsifal
Armbanduhr, Ref. 9190, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 33 mm, Werk: Quarz, Zifferblatt: weiß, röm. Ziffern, Datum, Gewicht: 92 g, Zubehör: Original-Edelstahlband tlw. vergoldet, verdeckte Doppelfaltschließe, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Parsifal
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.11.2023 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |