Christopher Alan Lane, aus der Serie "MASKEN", 2023
Pflanzenfarben auf Papier, 42 x 59,4 cm, gerahmt, signiert, © Christopher Lane
www.galerie.lane.at
26.11.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
www.galerie.lane.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity Art Auction - "Artists for children in need" |
Data: | 26.11.2023 - 15:12 |