Setter, Firma Haas & Czjzek, Schlaggenwald, vor 1945
Porzellan, farbig glasiert; am Schwanz berieben; unterhalb gemarkt: Stempelsignet, in schwarz gepinselt K/208; L. 36,5 cm, H. 18 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:22 |