Großer Zierteller mit Indische Blumen und Vogelmalerei, Meissen 1965,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Dm. 36 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit 4 Schleifstrichen, Pressnummern und Jahreszeichen 1965, (GO)
22.11.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:08 |