Collier aus Sterlingsilber mit Chrysopras, Relo, Pforzheim, um 1970
925-Silber, getrieben; strukturierte, durchbrochen gearbeitete Kettenglieder mit länglichem Anhänger mit Chrysoprascabochon; Alters- und Gebrauchsspuren; Steckverschluss; am Verschluss gemarkt: relo 925; L. ca. 40 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:31 |