Klosterarbeit mit Landshuter Madonna,
19. Jh., verglastes Kästchen mit vergoldetem Rahmen, innen Kollage mit gemalter Darstellung der Landshuter Madonna auf Stoff, verziert mit Gold- und Silberfiligranarbeiten, Glasperlen und Steinen, Cedulae, 13 x 19 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:18 |