Engelskopf mit versilberten Flügeln, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz geschnitzt, "antikisierende" polychrome Fassung, vergoldet und versilbert, 16,5 x 15 cm, Fassungsschäden
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:05 |