Paar geschnitzte Engelsköpfe,
20. Jh., Holz polychrom gefasst und vergoldet, jeweils 18 x 16 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Paar geschnitzte Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:06 |