Birnkrug, Schrezheim, 19. Jh,
Fayence, frontal farbig gemaltes Blumenbukett, Zinndeckel, Höhe 21 cm, Boden mit manganbrauner 5, Rand und Ausguss bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Birnkrug, Schrezheim, 19. Jh,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 11:02 |