Nadelbehälter in Gamshorn,
Ende 19. Jh., Deckel Bein figural geschitzt mit liegendem Hirsch vor Baum, teils braun gefasst, Nadelkissen wird herausgezogen und mittels Kordel wieder zugezogen, weiter unten im Gamshorn eigelassenes Miniatur Durchschaubildchen von Königssee, Länge 11 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Nadelbehälter in Gamshorn,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:29 |