Hinterglasbild - Madonna mit Kind,
Siebenbürgen Ende 19. Jh., Madonna umgeben von Blumen, bunte kräftige Farben, alt gerahmt 31 x 43 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:47 |