Spiegelschliff Hinterglasbild- Maria Himmelfahrt,
Ost Slowakei Ende 19. Jh., Maria über Wolken von Engeln getragen, darunter zwei Apostel, umgeben von bunten Blumen, gerahmt 46 x 57 cm, Farbverluste, Rahmen beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:48 |