Vier Evangelisten,
Steiermark/Kärnten 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, vergoldet, auf Sockeln, Gesamthöhe 62 - 65 cm, Evangelistensymbole und Schreibfedern fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:13
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Vier Evangelisten,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:13 |