EBEL Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, Ankerwerk, verdecktes Zifferblatt, Oberteil Maße ca. 17 x 17 mm, Faltschließe, Gehäusenummer: 39887, ,5 gøg36
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di Natale Gioielli e orologi |
Data: | 30.11.2023 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- Diamant Anhänger mit Kulturperle
- Barockengel mit Säule, alpenländisch 18. Jh.,