Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 7320, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen, linke Seite 'Mod. 9?' der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Schichtholz mit hoher Schaftkappe, Putzstock fehlt, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, Brünierung fleckig, großteils blank, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuss A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:37
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 07.12.2023 - 13:37 |
Esposizione: | 01.12 - 07.12.2023 |