Lotto No. 107

KK-Matchbüchse, Walther - Ulm, Mod.: UIT, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 19974, Lauflänge: 650 mm, Einzellader, 22 mm-Matchlauf, verstellbarer Abzug, Flügelsicherung, Korntunnel und Diopter, der Schaft aus Nußholz mit punziertem Pistolengriff, verstellbarer Schaftkappe mit Achselsporn, Schiene unter dem Vorderschaft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit geringen Gebrauchsspuren, Dellen, die Stahlteile in leicht fleckigem Gebrauchszustand, Ulmer Beschuß A+M

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

07.12.2023 - 13:53

Prezzo realizzato: **
EUR 546,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi da caccia, competizione e collezionismo
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.12.2023 - 13:53
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.12 - 07.12.2023