KTM Macina Tour 10 P5 silber
Modeljahr 2016, Trekking Bike (28 Zoll), Motor Bosch Preformance Line, Mittelmotor, Akku Position Unterrohr, Kettenschaltung, 10 Gänge, ca. 4090km lt. Bordcomputer, Beleuchtung, Gepäckträger, Schutzblech, Fahrradtaschen, starke Gebrauchsspuren, kein Akkuschlüssel, kein Ladegerät, Service wird empfohlen
28.11.2023 - 10:09
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
KTM Macina Tour 10 P5 silber
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia, telefoni cellulari e biciclette |
Data: | 28.11.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,