Brillant Saphir Ring
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert, vier Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, ein Saphir im Treppen-Schliff, ca. 0,90 ct, RW 51, 8,9 g, TragespurenøG8
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
14.12.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Ring
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.12.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |