Österreichischer Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Heilige Maria mit Christuskind, Öl auf Metall, ca. 69,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |