Maler des späten 18. Jahrhunderts
Der Tod des Hl. Franz Xaver (Jesuit und Missionar im asiatischen Bereich), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 80 x 140 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |