Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag bei Raabs) Junge am See, signiert: O. Stoitzner, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,8 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Otto Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |