Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.) Badewannenfreundin, signiert: Milan Kunc, 1986, Tusche, Pinsel, Farbkreide, auf Papier, Blattgröße ca. 47,5 x 36 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Milan Kunc *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Moskauer Cloisonné Vodkabecher,
- ** - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausgaben CEPT ca.1956/1968 mit Luxemburg 1956 und 1957 **,
- Orologio da donna con diamanti e con parte di chiusura di sicurezza, in tutto ca. 1,60 ct
- Ciondolo con brillanti, in tutto 1,15 ct
- ** - Österr. 1948/1956 - 75 verschiedene Sonderm. (aus ANK Nr. 939/1039),