Frans Masereel *
(Blankenberghe 1889-1972 Avignon) Nowodewicze, monogrammiert: F M, betitelt, um 1936, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Frans Masereel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |