Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Beinerne Flamme, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 19/180, 1971, Radierung in Farbe mit Vernis mou und Frottage auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 19,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 167 g
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: