Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Turm - Kuvert mit applizierter Zeichnung, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Bleistift, aquarelliert sowie Schablonenstupftechnik, auf chamoisefarbenem Papier, Kuvertgröße ca. 12,5 x 15,7 cm, in verglastem Objektrahmen
Provenienz: Aus dem Nachlass von Schleiss Gmunden; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-