Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick über das herbstliche Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:12
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |