Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Malerin an der Staffelei, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 62,5 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |