Helmut Breuninger
(Frankfurt/Main 1921 geb.) Elegante Pariserin, signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Helmut Breuninger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |