Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Rosenbeet der Pamina, aus dem Zyklus: Die Zauberflöte, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: IS 12/20, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha LV/5
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: