Vadim Dmitrievic Falilieff
(Mais 1879-1950 Rom) Blick auf die Wolga, im Stock monogrammiert: D sowie datiert: 1916, signiert: V. Falilieff, bezeichnet: Probedruck, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 25,8 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:19
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Vadim Dmitrievic Falilieff
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |