Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Kettenbrückengasse, signiert: Franz Zadrazil, datiert: (19)74, nummeriert: 110/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Seltenes Modell eines "Grottenmöbel-Beistelltisches
- Brillant Diamant Ring
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,
- Poststück - Partie AK Schauspieler,