Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Radicofani in der Toskana, signiert: E. A. Mandelsloh, datiert: 17./3. (19)39, betitelt, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Ernst August Mandelsloh *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: