Paul Meissner *
(Wien 1907-1982) Selbstportrait, monogrammiert: P M, zusätzlich rückseitig monogrammiert, datiert: (19)76, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82,5 x 82 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paul Meissner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |