Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Köpfe, aus dem Nestroy-Zyklus "Häuptling Abendwind", handsigniert: J Mikl, nummeriert: 7/100, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 40 x 50 cm , Blattgröße ca. 53,5 x 68,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: