Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Offsetdruck in Farbe auf glattem glänzenden Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm, mit HANDZEICHNUNG: Selbstportrait, handsigniert, Kugelschreiber, Darstellung ca. 7,5 x 4 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-