Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Sommer, monogrammiert (ligiert): M L (M V L), betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung: Für die Meggendorfer-Blätter, München ... No. 4573, Gouache auf Papier, original kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 30,8 x 24,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,3 x 23 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mila von Luttich
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: