Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jakob und Joseph, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 481/3000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 28,8 x 24,4 cm, WVZ Weis 263
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: