Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Schallplatte "Rampi Rampi", innenseitig handsigniert: Attersee, datiert: Aug. (19)88, Auflage: 700 Exemplare, Klapphülle innen und außenseitig mit Offsetdruck in Farbe auf beschichtetem Karton, ca. 18,3 x 18,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:34
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: