Künstler um 1900
Bildnis eines Herren mit Bart, signiert, datiert Gestetner 26. 4. (18)90, Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 35 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:01
- Prezzo:
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.12.2023 - 15:01 |