Künstler um 1950 *
Loretto Burgenland, signiert und datiert Hasenhut (19)52, Reste eines Künstlerhausetikettes 0050, Öl auf Leinwand, 86 x 100, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:02
- Prezzo:
EUR 440,-
Künstler um 1950 *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.12.2023 - 15:02 |